原帖由 2176390 于 2007-9-15 12:44 AM 发表 不是收藏撒 是在淘宝上看到有个沈阳的MM专卖韩国食品,中国的方便面。。。实在是太难吃了 于是我每样都来了一包,看那种好吃方便以后要。呵呵 连上运费,有8块的,有11块的。平均也差不多要8,9块这样 ...
原帖由 zhangrr70 于 2007-9-15 10:25 发表 你买大路货1,2块的当然不好吃了。 8,9块的方便面也有啊。
原帖由 dyingbearss 于 2007-9-24 21:28 发表 棒子的方便面,寒!以前在长春的时候基本上每个超市都有,4块一包吧。味道?其实和大便差不多的!:wub: