callme冠希 发表于 2014-12-1 08:04 运费好贵
jishiyu 发表于 2014-12-1 09:23 吃饭更贵,你不还是天天要吃的。。
callme冠希 发表于 2014-12-1 09:29 哟,说到痛处了?
jishiyu 发表于 2014-12-1 10:13 痛啥,老GZ的人只是为你们这些新生代穷人感到悲哀。。。
callme冠希 发表于 2014-12-1 10:17 发表个看法不至于人身攻击吧?你不吃饭吗?还拿什么老人、新人说事,你就不是从新人过来吗?人都让你丢完 ...
铭爸 发表于 2014-12-1 15:41 4G:芝奇梳子条1600 4G剩下一根,红色大钢牙,220。(不包邮,)。 江浙沪包邮有意!!反之绑顶!!!
jishiyu 发表于 2014-12-1 20:10 旺旺上钻就可以考虑下。。。
铭爸 发表于 2014-12-1 21:10 你这么一说我就完全没兴趣了 。。将心比心。。三黄钻买家!!天猫童装top前100卖家