只需一步,快速开始
手机号码,快捷登录
使用道具 举报
原帖由 neeze 于 2008-3-23 11:35 发表 凭感觉说话? 论坛有搜索不会用? http://we.pcinlife.com/thread-530743-1-1.html 人家说你是没错
原帖由 fireblem 于 2008-3-24 15:25 发表 便宜?一堆沙子做成的东西卖上千大洋也能叫便宜……
原帖由 tanleiqu 于 2008-3-29 00:05 发表 16块钱一斤的是狗肉吧:w00t): :w00t): :w00t):
原帖由 itany 于 2008-3-24 20:21 发表 阁下基本上由骨头、肉、皮、毛组成,骨头8块钱一斤,肉16块钱一斤,皮按面积差不多300块钱吧,毛就算100,3000块钱把阁下买断了如何?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
广告投放或合作|网站地图|处罚通告|
GMT+8, 2025-8-14 04:29
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2017 POPPUR.